Новости

Следите за новостями, будьте в курсе последних обновлений.

В редакторе стиля появились несколько новых шрифтов для вашего сайта, а так же возможность выбора шрифтов не только для всего сайта (body), но и для отдельных элементов - заголовки блоков, главное меню и т.д.

1. Roboto Condensed



2. Cuprum



3. Ubuntu



4. Noto Sans

В модуле новостей и статей появилась страничка со списком всех тегов, которые вы добавляли к новостям и статьям. Теги сгруппированы по первой букве, а так же у каждого тега отображается частота его использования.

Теперь Вам стала доступна возможность настройки вида формируемых ссылок у модулей: новости, статьи, магазин, услуги, видео, галерея и опросы.



Изначально ссылка на новость имеет вид: http://вашсайт.ру/news/ID, где ID - это номер новости.
Теперь же вы можете изменить вид формируемых ссылок на:
  • http://вашсайт.ру/news/ID/ALT_NAME
  • http://вашсайт.ру/news/ID-ALT_NAME.html

Где ALT_NAME - это альтернативное название новости, которое состоит из букв латинского алфавита, цифр и символа тире.
Мы немножко доработали модуль Магазина, теперь у Вас появилась возможность быстро изменять кол-во товара в наличии, не переходя на страницу редактирования товара. Можете прямо в списке товаров изменять их колличество.

По многочисленным просьбам мы добавили новый блок "Баннер", в котором вы можете загрузить изображение и указать ссылку с него. Блок будет полезен для размещения рекламы какого-либо продукта, либо акции.



Так же благодаря баннеру вы еще больше можете разнообразить оформление вашего сайта.
В модуле "Контакты" вы можете добавить подробную информацию для связи с Вами. Такую как: Адрес, e-mail, телефон, сайт, skype и время работы.

Модуль "Рассылки" предназначен для создания и управления базой подписчиков, а также проведения массовых информационных e-mail рассылок.

В модуле интернет-магазина появилась возможность экспорта и импорта каталога товаров. Теперь вы сможете быстро отредактировать информацию у ваших товаров.

В модуле «Услуги» Вы можете разместить список услуг, предоставляемых Вашей организацией, а также подробную информацию о Ваших услугах.
В модуле интернет-магазина появилась возможность добавления брендов товаров.