Новости

Следите за новостями, будьте в курсе последних обновлений.

В модуле " Магазин " добавлен фильтр товаров , который позволит посетителям отсортировать товары по нескольким параметрам (по цене, по наименованию, по дате, по статусу), а так же указать диапазон цен отображаемых товаров.

Стал доступен новый модуль "Вопрос-ответ" , который позволит Вам организовать на своем сайте страницу помощи " FAQ " (часто задаваемые вопросы) и позволяет оформить текст в виде списка ответов. Модуль очень простой и легко настраиваемый. Для более гибкого управления вопросами предусмотрено создание разделов, каждый раздел будет доступен по отдельному настраиваемому адресу.



Данный модуль может существенно снизить нагрузку на службу поддержки вашего сайта. Публикуйте на сайте с помощью этого модуля популярные вопросы, которые могут интересовать вашу аудиторию.
В модуле "SEO эксперт" появилась возможность добавления редиректов (url-перенаправлений).
Редиректы дают вам полную свободу в работе со ссылками вашего сайта. С помощью этой функции вы можете перенаправлять трафик с одной страницы на другую. Если посетитель зайдёт на страницу, на которой установлено перенаправление, он автоматически будет перенаправлен на новую страницу.

Дорогие пользователи, мы с радостью сообщаем, что теперь мы стали еще ближе. Конструктор сайтов NETDO открывает свою страницу в социальной сети « Вконтакте » ( /netdo ) .

Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к нашему сообществу. Цель создания группы в социальной сети — это возможность напрямую, в непринуждённой обстановке, задать интересующие Вас вопросы, поучаствовать в обсуждениях и опросах на актуальные темы, получить быстрые ответы и обратную связь.
В модуле Магазина появилась возможность добавления " Лейблов " к товарам. Лейблы служат для привлечения внимания покупателей к определенным товарам и отображаются на карточке товара под изображением. В них вы можете указать любой текст до 30 символов.
Содержание лейблов может быть совершенно любым, например: "Супер цена!", "Акция", "Успей купить", "Распродажа", "Большая скидка" и т.д.

У нас появился новый малый блок " Рассылка ", с помощью которого Ваши посетители смогут подписаться на e-mail рассылку . Таким образом вы сможете информировать заинтересованных посетителей о новостях, скидках, новых акциях и о других событиях и предложениях вашей компании.

Ура! У нашего сервиса появилась реферальная партнерская программа!

Наша партнерская программа позволит Вам зарабатывать 25% от всех платежей привлеченных Вами клиентов.
Для участия в программе Вам всего лишь нужно привлекать к нам новых клиентов по реферальной ссылке, которую вы получите после регистрации. Зарегистрировавшийся по вашей ссылке пользователь пожизненно закрепляется за Вами и со всех его платежей вам будет идти процент. Партнерское вознаграждение можно использовать на оплату любых услуг нашего сервиса.


В разделе " Виджеты " появился новый виджет " Всплывающее окно ", который позволит Вам акцентировать внимание посетителей на какой-либо информации, например об скидках, акции или распродаже. Всплывающее окно появляется при первом посещении вашего сайта. В него вы можете добавить свой текст с изображениями и видео.

В модуле SEO эксперт появилась новая вкладка " Статистика ", перейдя на которую, вы увидите статистику посещаемости вашего сайта. Статистика отображает количество посетителей, визитов и просмотров за указанный день/период, а так же почасовую статистику за указанный день.

У нас немножко обновился модуль e-mail рассылок , теперь Вам не нужно ожидать завершения рассылки на странице процесса, теперь они происходят в фоновом режиме, т.е. вы можете начать рассылки и продолжать работать над своим сайтом.
Когда рассылка завершится, она будет добавлена в историю рассылок.